СОБАЧИЙ ФОРУМ

ужасная клиника в Благовещенске - СОБАЧИЙ Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СОБАЧИЙ Форум » Черный список » Самые плохие ветеринарные клиники » ужасная клиника в Благовещенске (залечили кота)
ужасная клиника в Благовещенске
ЕленаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:38 | Сообщение # 1

Адрес этой ужасной клиники:
г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 91 (въезд с ул.Красноармейской)
Телефоны:
+7 (4162) 52-28-24 +7 (4162) 38-60-39
Юридическое название:
ИП Чубин А.Н.                                                                                                                                             Мне очень тяжело об этом писать. Все это очень тяжело вспоминать. До сих пор себе простить не могу, что я пошла в эту проклятую клинику. От нас не далеко находится клиника Дальгау, там раньше принимал очень хороший врач. Но к сожалению он уехал, и я по привычке понесла своего кота в эту проклятую клинику. Прихожу с работы а уменя кот невеселый, ну я и испугалась, что он съел что-то нехорошее, отравился. я его и понесла туда. Врач который нас принял, сказал что у него токсическое отравление и вкатил ему лекарство, после этого говорит надо провести УЗИ. Конечно я согласилась. Мне многое очень наговорили, когда сделали УЗИ. Я была в панике. И я стала водить кота на уколы (5 дней), ему от них становилась только хуже. Я врачам не раз об этом говорила, но меня успокаивали. на шестой день коту стало плохо, у него начались судороги. Врач мне сказал лечить бесполезно. Я провела небольшое расследование. Фомочку моего можно было спасти, ничего страшного у него не было. Я разговаривала с другими специалистами, рассказала им все подробно, и мне сказали, твоего кота банально закололи. С тебя выкачивали деньги. Вот и вся моя история. Постаралась рассказать кратко, если начну подробно места не хватит. Я себя до сих пор ругаю, ну почему я не пошла в другую клинику, ведь видела что-то не то. Надо было бить тревогу, все на ноги подгять, а я этого не сделала. Это мне наказание

meggaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Адрес этой ужасной клиники:
г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 91 (въезд с ул.Красноармейской)
Телефоны:
+7 (4162) 52-28-24 +7 (4162) 38-60-39
Юридическое название:
ИП Чубин А.Н. ВНИМАНИЕ!!!НИКОГДА НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ КЛИНИКУ, ИМ ДАЖЕ КРЕМИРОВАНИЕ ДОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:57 | Сообщение # 3

Вы тоже стоклнулись с этой клиникой?

meggaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Статус: Offline
Леночка, это я, просто конкретизирую, где находится эта ужасная клиника, всем миром будем болеть, чтобы ее закрыли!!!

ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:29 | Сообщение # 5

Я конечно сомневаюсь, что её закроют, она на базе Института, где учат на ветеринаров. Хотя я слышала что Чубин врач не плохой, но он приемы не ведет, он больше администратор. Может быть он и обратит внимание на компетентность своих сотрудников. Я свою историю на всех форумах распространю. Фомочку я им простить не смогу, только тогда успокоюсь, когда последует какое-наказание

ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 15:52 | Сообщение # 6

а мне всегда нравится, как ведут себя "другие специалисты" говоря, что у животного было совершенно не то, лечили его не так и его легко можно было вылечить. Зачастую это просто абсурд- говорить задним числом и ставить диагнозы, которые все равно никто уже не сможет опровергнуть или подтвердить. Может, Вашего, Елена, кота действительно невозможно было спасти (чисто как вариант, теория), а те, кто сказал вам обратное просто не имели дело с Вашим животным?... Хотя про загубленных любимцев и у меня есть и хорошие примеры (при том, что врач был- вообще мальчишка молодой cool ) , и жуткие (халатность и пофигизм ооочень рекомендуемого врача, "ведущего специалиста", преподавателя кафедры и т д ) wacko

ГостьДата: Суббота, 22.12.2012, 01:47 | Сообщение # 7

Да нет. Я так точного диагноза и не узнала. Говорили все разное, а потом мне сказали что у него паразиты в крови. Я все изучила, посмотрела интернет, у него даже симптомы под этот диагноз не подходили. Здесь просто сыграло свою роль побольше выкачить деньги, за 5 дней я заплатила 15 тысяч рублей. Я бы на это закрыла глаза, если бы мне помогли. При этом говорят, несите своего второго кота, надо иммуномодуляторы поколоть, я конечно не понесла. Фомочке после их уколов стало хуже. Я потом все анализировала, надо было срочно в другую клинику нести. Но мы все задним умом крепки, когда произошла беда

СОБАЧИЙ Форум » Черный список » Самые плохие ветеринарные клиники » ужасная клиника в Благовещенске (залечили кота)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.megatransavto.ru 8(495)211-66-12