СОБАЧИЙ ФОРУМ

КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК - Страница 4 - СОБАЧИЙ Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
СОБАЧИЙ Форум » СОБАЧИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ТРАВЯТ НАШИХ СОБАЧЕК » КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК (КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК)
КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК
meggaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Прикрепления: 5557004.jpg(34Kb) · 0879956.jpg(66Kb)

ГостьДата: Среда, 10.04.2013, 08:47 | Сообщение # 46

Отлично! Теперь я знаю, как Это выглядит! biggrin

ГостьДата: Пятница, 12.04.2013, 12:05 | Сообщение # 47

М-да... и они гордо именуют себя людьми, и абсолютно серьезно считают что их говенная, тупая, мещанская жизнь важнее для мироздания чем жизнь.. нет, даже не пса... жизнь какого-нибудь червя....
Почитаешь эдак, посмотришь как сапиенсы себя в грудь кулаками стучат в уверенности что этот мир создан для того чтобы никто не поцарапал их машину, не облаял его сраное величество, не нагадил во дворе....
Это от их окурков травы не видно! Это такие мамаши бросают пакеты от мороженного купленного детишкам под ноги на глазах детей, это от их машин дышать нечем.... Люди...
Чтобы быть человеком, мало ходить на двух ногах и разговаривать. Надо отвечать. И не только за тех кто живет рядом, но и перед ними. Потому что этих собак, наигравшись, выбросили такие же "люди".

romanovДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:30 | Сообщение # 48
Рядовой
Вот уж у кого точно нет детей, личной жизни, нормальной работы и ума, так это у зоозащитников. Хотя, против зоозащитников я конечно погорячился, я против зоофилов, тех, чья любовь к животным становиться просто патологической. Сразу отметаем девочек-подростков, потому как не могут судить здраво и объективно, одни сопли...

Зоофилы! Если вы заводите животных, несите за них ответственность. В каждом городе есть правила содержания собак и кошек, соблюдайте их. Не оставляйте животных без надзора; не выгуливайте их в парках, на детских площадках, в детских садах и школах; незамедлительно убирайте говно за своим питомцем; следите чтобы ваше животное не проявляло агрессии к окружающим; водите его на поводке, а для некоторых пород ещё и в наморднике. Тогда и ныть не придётся, иначе, я искренне в это верю жизнь вашего четырёхлапого друга будет недолгой.

Жизнь человека дороже жизни любого животного! То что животное убили не ради гастрономических потребностей, ничего не значит, убили и не съели - велико горе.

Когда усилиями неадекватных зоофилов формируются стаи, с ними (и теми и другими) нужно бороться. Не нужно мне сейчас говорить, что есть приюты! Я законный путь устранения стай прошёл полностью, расскажу основы:

Зоофилы надели ошейник - такую собаку уже не отлавливают, ловят только без ошейника! За решением - в полицию. Снять ошейники будет очень сложно. Сами ловцы животных из любой стаи могут поймать максимум 2 собаки, остальные смотреть не станут, а просто разбегутся. Добиться полного отлова всей стаи нереально долгий процесс, к которому придётся подключать Полицию, Роспотребнадзор и администрацию района.

То что стаи представляют опасность объяснять не нужно. Кроме того что они могут вас попросту сожрать, они ещё являются переносчиками большого кол-ва заболеваний. А пыль от их экскриментов, шерсть - это то чем вы дышите.

Если у вас есть ребёнок и вы не переживаете за его безопасность - вы дебил!

catyrnДата: Пятница, 16.05.2014, 00:53 | Сообщение # 49
Сержант
мы живем в деревне и у нас собаки на привези .чужого во двор не пустят а их нам травят сегодня ушел любимчик семьи потому что его отравили ему было 8 лет руки бы у вас отсохли кто травит наших собак

meggaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:12 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Мне кажется, что это ваши соседи!!!

catyrnДата: Суббота, 17.05.2014, 01:58 | Сообщение # 51
Сержант
да вы правы соседка через дом хоть у нее тоже есть собака

meggaДата: Среда, 21.05.2014, 20:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Мне очень жаль вашу собачуню, тварь конечно лучше было бы убить саму, но делать этого не надо, она и так сдохнет, а дома повесьте икону семистрельную, чтобы зло обратно возвращалось, а новую собачку научите не подбирать с земли, УДАЧИ ВАМ!!!

mosg1976Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:00 | Сообщение # 53
Рядовой
...

Сообщение отредактировал mosg1976 - Пятница, 21.11.2014, 17:53

olgastvolova1984Дата: Среда, 04.02.2015, 19:26 | Сообщение # 54
Рядовой
Вообще-то травятся не только собаки, но и кошки, и птицы, и просто дети! Вы, дебилы и дебилки тупорылые, вначале надо думать, прежде чем что-либо делать. В вашем случае это особенно актуально. И не забывайте представляться с указанием домашнего адреса желательно. думаю, найдется много желающих вас навестить. Если вас волнует факт большого количества собак бойцовских пород (коих не так много в общей массе), то стимулируйте решение проблемы на законодательном уровне путем введения большого налога на содержание данных видов собак.

cultura58Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Ребята, нашёл статейку Как защитить собаку от догхантера https://aquazoom.ru/dog/dog.php?in=1135 может поможет?

Сообщение отредактировал cultura58 - Понедельник, 27.03.2017, 11:56

СОБАЧИЙ Форум » СОБАЧИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ТРАВЯТ НАШИХ СОБАЧЕК » КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК (КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

www.megatransavto.ru 8(495)211-66-12