СОБАЧИЙ ФОРУМ

КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК - Страница 3 - СОБАЧИЙ Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
СОБАЧИЙ Форум » СОБАЧИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ТРАВЯТ НАШИХ СОБАЧЕК » КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК (КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК)
КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК
meggaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Прикрепления: 5557004.jpg(34Kb) · 0879956.jpg(66Kb)

ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 00:30 | Сообщение # 31

твари !!друг друга переотравляйте лучше! для меня жизнь собаки дороже, чем мразей которые их травят! если бы было безнаказанно вас убить - перестреляла бы всех на *у* и глазом не моргнула бы

ГостьДата: Суббота, 02.02.2013, 00:53 | Сообщение # 32

Знаю, что одного ублюдка поймали, знаю, что с ним сделали! Если ходить будет, то только по инвалидным комиссиям и до аптеки. Так и надо!

ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 18:42 | Сообщение # 33

Собак жаль, но травить необходимо!А сердобольничать за счет искусанных детей или немощных людей (поскольку собаки как правило кусают слабых, не способных постоять за себя людей)- подло и глупо.
P.S. А "megga" салажонок паршивый!

ВладимирДата: Пятница, 01.03.2013, 20:40 | Сообщение # 34

У меня 27 02 13 умерла собака. Ей было 9 лет амстаф.В ветеренарке сказали, что это отравление. За 9 лет собака не укусила ни одного человека,ни разу не гулял с ней без поводка. Так-что если кого поймаю, накормлю его же снадобьем. Живу я в Колпино на ул.Павловской.

meggaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Очень жаль Вашу собачку, это кто-то рядом во дворе, кто-то из соседей это точно, бывают люди такие тупые и жестокие, их только разве что цианидом....

ГостьДата: Суббота, 09.03.2013, 02:32 | Сообщение # 36

Сдохните, суки!!!

meggaДата: Суббота, 09.03.2013, 08:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Очень тупое высказывание. Сдохните, простите, кто?Люди или собаки?А если собаки, то почему только суки, а если люди, то ведь бывают еще и козлы !!!

ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 21:12 | Сообщение # 38

Я ПРОТИВ убийства животных!напротив моих окон живут соседи(в метрах 20) и у них собака,спасу от нее нет она гавкает целыми днями и утром и ночью сойти сума можно от этого ужаса!летом вобще бизумие просто хочеться в окно выпригнуть!соседи на нее не реагируют им все нравиться,дебилы наверное.но надо принимать меры устали уже все.теперь стоит выбор как её быстро убить что бы она не мучалась?помогите..

meggaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Но Вы же против убийства животных!!!Боюсь на этом сайте помогут только с моральным убийством Вас!!!

ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:49 | Сообщение # 40

это точно)ну если б кто пожил рядом с моим соседским псом он бы 100% стал на мою сторону)

Добавлено (17.03.2013, 14:49)
---------------------------------------------
И ПРОСТО ЕШЕ проблема в том что я люблю собак.у моей девушки мопс но я немогу никак оградить себя от соседского дьявола с хвостом и зашел в тупик.

meggaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
У меня когда-то давно была такая ситуация, я просто напугала тогда соседей, что собаки не будет и они перенесли будку в другую сторону, можно попробовать, а если не получится, то применить силу к соседу...

ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 19:40 | Сообщение # 42

тараканов, крыс травят, а собака чем лучше? заразу переносит конечно и человек, но мы люди разумные в отличие от любой живности! Есть конечно и твари среди нас которые балячкой награждают всех и вся, но  без дебилов не куда. Так же и в плане животных люди приручили люди и убили! У меня есть псина вот скажу спасибо за статью увител чем я ее отравлю! Купил ее отец и не воспитал, а мне это очень не нравится ! особенно ее шерсть по все квартире, чеши не чеши все равно шерсти куча! Так что если орете что травить не гуманно подбирайте этих собак и не орите типа, а я че рыжий всех собрать? Вот и те кто не любит этих тварей тоже не рыжие и страдать от ниъ не должны_)

ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 15:15 | Сообщение # 43

В одном селе волки постоянно нападали на стада овец. В целях решения
проблемы было проведено собрание, на котором присутствовали фермеры,
представители государственной власти и экологи. Фермерам, которые
выступали за истребление всех волков в округе, предложили более гуманный
метод, суть которого состоит в том, чтобы сделать вазектомию
(перерезание семенных канатиков) всем самцам. У волков сохранится
половой инстинкт, но самки при этом не будут оплодотворяться, и таким
образом популяция волков сойдет на нет.
Услышав такое предложение, фермеры начинают что-то живо обсуждать между
собой, затем встает один старый фермер, снимает шапку, швыряет ее о
землю и говорит, обращаясь к только что выступавшему представителю
"зеленых":
- Послушай, сынок, ты хоть понял суть проблемы? Ведь волки не трахают
наших овец, они их пожирают!

ГостьДата: Вторник, 09.04.2013, 13:01 | Сообщение # 44

травить хозяев которые не убирают за собаками

ГостьДата: Вторник, 09.04.2013, 23:34 | Сообщение # 45

В отношении БРОДЯЧИХ собак - гуманизм, превращенный в людской абсурд!
Абсурд одиноких полудурных старушек, решивших за всех, "кто хороший, а кто - плохой", если на него бездомная псина рычит.
А также абсурд владельцев домашних собак, считая своего соседа хуже своего пса...

СОБАЧИЙ Форум » СОБАЧИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ТРАВЯТ НАШИХ СОБАЧЕК » КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК (КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

www.megatransavto.ru 8(495)211-66-12