СОБАЧИЙ ФОРУМ

КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК - Страница 2 - СОБАЧИЙ Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
СОБАЧИЙ Форум » СОБАЧИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ТРАВЯТ НАШИХ СОБАЧЕК » КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК (КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК)
КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК
meggaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Прикрепления: 5557004.jpg(34Kb) · 0879956.jpg(66Kb)

ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 19:07 | Сообщение # 16

я согласен надо травить.мне надоело что они портят мне автомобиль царапая его

ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 20:48 | Сообщение # 17

Поделитесь пожалуйста дельным сайтом по отраве для собак!
Надо соседскую собаку отравить, уже троих людей покусала, вчера родственника, одного вообще чуть жизни не лишила, еле уцелел человек, уже год как лечится!!!
Если бы можно было, то потравил бы и таких нерадивых хозяев, потому что они больше собаки виноваты её поведением!
А коли заводите собак, то позаботьтесь о том, чтобы её существование было безопасным для окружающих.

АлександрДата: Пятница, 23.11.2012, 15:53 | Сообщение # 18

Отравил бы вместе с хозяевами, ведь по большому счёту виноваты хозяева а не собаки.
Собакам лишь приходится расхлебывать за нерасторопность, расхлябанность (и ещё кучу отрицательных эпитетов)! Им просто не повезло в жизни что они попали к таким горе- хозяевам!!!
Соседская собака покусала уже 3 человека, вчера моего родственника. Хозяева невменяемые, будем травить!!!

ГостьДата: Среда, 28.11.2012, 16:15 | Сообщение # 19

Знаете, отравление собак не лучшая идея! Мне лично сейчас всего лишь 13 лет и на днях я, гуляя с друзьями, нашла отравленную собаку. Много раз я встречала ее на улице, и да, она бродячая! Это было ужасно, она лежала на снегу и тряслась. Многие люди проходя мимо говори лишь: " Бедная собачка " но не один не помог ей...
Она умерла.

Кто-то на этом форуме написал: " собаки кидаются на людей, их надо убивать! Жизнь человека важнее собачей!"
Если на Земле существую такие твари способные отнять жизнь у живого существа, то он не чуть не лучших тех животных которые бросаются на людей! В том что собаки кидаются на людей, не их вина, это вина людей! Мы сделали собаку такой!
Поэтому перед тем как забирать жизнь у собаки или другого животного вы задумайтесь чем вы лучше их!!!

meggaДата: Среда, 28.11.2012, 22:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Молодец девочка!!!! salute salute

ГостьДата: Среда, 05.12.2012, 12:18 | Сообщение # 21

травить и точка. И владельцев машин, которые своим транспортом все детские площадки заставили тоже травить вместе с собаками. И вместе с машинами закапывать...

ГостьДата: Среда, 02.01.2013, 23:25 | Сообщение # 22

Зачем травить, я надоевшую всем псину пристрелил из травмата, когда она в очередной раз отпущенная дебилом хозяином,побежала на детскую площадку через садик. Бегала она быстро, так что пока дурачек догонял, я 16 из 18 патронов в обойме в нее разрядил. Два для хозяина оставил, но тот не будь дурак, только подобострастно смотрел мне в глаза и улыбался, как хороший послушный пес. Ибо нефиг таких телят без намордника отпускать, да еще там, где дети.

showmanelДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:08 | Сообщение # 23

очень интересно

ГостьДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:13 | Сообщение # 24

Неполноценные уроды!!! Вот уж правду говорят:чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю животных! От собственной ущербности и убожества ублюдки этим занимаются! Нормальный, самодостаточный человек, у которого в жизни все нормально (и физически и морально) не будет умиляться от того, что убил жестоко животное! Сколько же у нас оказывается не удовлетворенных уродов!!!!!!!! Все равно сдохните сами в муках!

meggaДата: Вторник, 15.01.2013, 10:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Отличный отзыв!!!! salute2

ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 17:42 | Сообщение # 26

У меня маленькая чихуа хуа,и я выгуливаю его по 3 раза за день в панике смотря за ним,чтобы он не съел какую-нибудь отраву!!мне приходится его выгуливать,потому что он терпит и дома не ходит в туалет.но при этом,он хватает все подряд и слопать какую-нибудь дрянь для него секундное дело!для всей моей семьи его потеря будет трагедией.все понимают, маленькая собака не опасна!!когда вы раскидываете яд по улицам,вы думаете о том,что вреда от этого и опасности больше,чем ,,пользы,,?!!!!!!!
Люди,да вы хуже животных,которых травите!!!

АннаДата: Пятница, 18.01.2013, 20:15 | Сообщение # 27

Я полностью согласна, это просто тупые, вонючие козлы и козлихи, которым делать нечего, детей нет, не любят никого, вот и занимаются всякой хренью, если бы это не было уголовно наказуемо-они бы и детей травили, так как мешают жить!!!

ГостьДата: Четверг, 24.01.2013, 00:06 | Сообщение # 28

тут такие умники и защитники есть,что аж смешно читать это.Заберите бродячих собак себе домой, а что вы делайте для того чтобы их защитить,вы их кастрируйте или прививаете????. У нас есть тоже собака, но она воспитана и умна,привита и  одыкватна . На улицу выйти не возможно бросаются шавки. Не раз бросались на моего ребёнка. Вот думаем тоже травить этих сволочей. и не какого сочувствия к ним нет, Людские жизни дороже.

ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 17:07 | Сообщение # 29

Цитата (Гость)
тут такие умники и защитники есть,что аж смешно читать это.Заберите бродячих собак себе домой, а что вы делайте для того чтобы их защитить,вы их кастрируйте или прививаете????. У нас есть тоже собака, но она воспитана и умна,привита и  одыкватна . На улицу выйти не возможно бросаются шавки. Не раз бросались на моего ребёнка. Вот думаем тоже травить этих сволочей. и не какого сочувствия к ним нет, Людские жизни дороже.
Детей надо воспитывать правильно, а то некоторые при виде "шавки", размером меньше кота, начинают орать и визжать так, что становиться просто страшно за их психическое состояние. На детей то смотреть страшно, что из них вырастет? это с детства то уже быть моральными уродами(а на некоторых вообще без слез не взглянешь - дебилы с физическими и психическими расстройствами) Рты открыты и лицо не обезображено интеллектом.  Улыбающегося и довольного ребенка редко увидишь, обычно бегут сзади родителя и орут благим матом, а "родитель" идет с каменным лицом, ненавидя всех и вся! Лечитесь и будьте добрее, а то в злобе и ненависти всю свою никчемную жизнь проведете, а от злости болеют и очень даже тяжело.

meggaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Полностью с Вами согласна!!!!

СОБАЧИЙ Форум » СОБАЧИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ТРАВЯТ НАШИХ СОБАЧЕК » КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК (КАК ВЫГЛЯДИТ ОТРАВА ДЛЯ СОБАК)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

www.megatransavto.ru 8(495)211-66-12